МКОУ ООШ п.Октябрьский
Томская область с. Александровское
  • Осенний бал «Осенние фантазии»

20 сентября в нашей школе прошел осенний бал «Осенние фантазии» для учащихся. Программа включала в себя конкурсы, игры, загадки, осенние песни, танцы, была оформлена осенняя выставка.
    Осенний бал «Осенние фантазии».

Осень! Удивительная пора!  Это самое красивое время года.  Осенний бал в школе - это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех ребят проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.

20 сентября в нашей школе  прошел осенний бал «Осенние фантазии»  для учащихся. Программа включала в себя конкурсы, игры, загадки, осенние песни, танцы, была оформлена осенняя выставка.

Мероприятие прошло в веселой и дружественной обстановке. Ребята получили не только массу положительных эмоций, но заряд отличного настроения.